Вычислите наиболее рациональным способом: (917/131 + 819/273) (917/131 - 819/273

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:55
    0
    ((917/131) + (819/273)) / ((917/131) - (819/273)) = (7+3) (7-3) = 10*4=40