2x+x-7x+3=8-решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:46
    0
    2x+x-7x=8-3

    -4x=5

    x=5/-4=-1,25
  2. 16 марта, 19:39
    0
    2x+x-7x=8-3

    -5x=5

    x=-1