Найдите значение выражения:

(5,2 а-5,2b) : 5,2, если а=-27, b=-3,64

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:48
    0
    (5,2 а-5,2b) : 5,2=

    = (5,2 * (-27) - 5,2 * (-3,64) : 5,2=

    = (-140,7+18,928) : 5,2=

    =121,772:5,2=23,42