Решите Уравнение - 6 (9-5 х) = 9 х+9

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:41
    0
    -6 (9-5 х) = 9 х+9

    -54+30 х=9 х+9

    30 х-9 х=9+54

    21 х=63

    х=63/21

    х=3
  2. 6 марта, 00:07
    0
    =-54+30 х=9 х+9

    30 х-9 х=9+54

    21 х=63

    х=63/21

    х=3