33-4 (2x-1) = 5 (3-2x)

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:52
    0
    33-4 (2x-1) = 5 (3-2x)

    33-8x+4=15-10x

    -8x+10x=15-33-4

    2x=-22

    x=-22/2

    x=-11

    Ответ:x=-11