Упростить выражение

Корень из 27 минус корень из 3 плюс 1 минус корень из 12

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:50
    0
    √27-√3+1-√12=√9*3 - √3+1-√4*3=3√3-√3 + 1-2√3=1