7, 6+8x (-5, 2) найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:38
    0
    7.6+8• (-5) = 7,6 + (-40) = - 32,4

    7,6+8•2=7,6+16=23,6