Решить уравнение 8,2 (у+3) - 1,5 (1-х) = 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:42
    0
    8.2 (y+3) - 1.5 (1-x) = 3.2

    8.2*y=8.2y

    8.2*3=24.9

    -1.5*1=-1.5

    -1.5 * (-x) = 1.5x

    8.2y+224.9-1.5+1.5x=3.2

    8.2y+1.5x=3.2-224.9-1.5

    9.7xy=-2232:9.7

    -23017525