Упрастите выражение и найдите его значение - 1.6x+0.2y+2.6x-0.1-3.2y если x=1/2 y=-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:42
    0
    -0,1+х-3y

    Если х=1/2 y=-2/3 получим:

    0,1+1/2-2=-1,4 вроде=)