Упрастите выражение и найдите его значение

0,8 * (y-4) + y+4 если y=2,9

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:48
    0
    0,8 * (y-4) + y+4, при y=2,9

    0,8 * (y-4) + y+4 = 0,8y-3,2+y+4 = 1,9y+0,8

    1,9*2,9+0,8 = 5,51+0,8 = 6,31