36 у^2=49

Решите уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:38
    0
    36y^2 = 49

    y^2 = 49/36

    y1 = - √ (49/36) = - 7/6

    y2 = √ (49/36) = 7/6