Периметр треугольника равен 12 см. длина одной из его сторон составляет 25% от периметра, другой стороны 1,3 какую часть составляет длина третьей стороны треугольника от его периметра?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:11
    0
    12/4=3

    12/3=4

    12-4-3=5 сантиметров