Периметр треугольника составляет 12 см. Длина одной из ее стен составляет 25% от периметра и одна треть другой стены. Какова длина третьей стены треугольника, составляющая периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:36
    0
    Мне кажется но я очень сильно не уверен - если одна из ее сторон составляет 25% а другая 1/3 то тогда: 12/1:1/3=4 25+4=29. 100-29=71