Вычислите 2sin 30*cos 30

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:48
    0
    2*1/2*1/2=1/2=0,5

    ...
  2. 22 октября, 14:43
    0
    2sin30*cos30 получается - 1,99