Решите {у-3 х=0

{3 у-х=6

3 способами сложения, подстановки и графически

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:18
    0
    Y=3x

    3*3x-x=6

    8x=6

    x=0,75

    Y=0,25
  2. 4 февраля, 22:59
    0
    У-3 х=0

    у=3 х, х€R

    3y-x=6

    y=2+x/3, x€R