Решите графически систему уравнений:

{x-y=5

{x+2y=-1

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:53
    +2
    {Х=5+у

    {5+у+2 у=-1

    3 у=-6

    У=-2

    Х=5-2=3