2,89m-2,89n, если m=90, n=80 найти значение выражения

здесь ведь 2,89 надо умножить на m и n?

помогите просто болела плохо тему поняла.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:55
    0
    2,89m-2,89n = 2,89 (m-n) = 2,89 (90-80) = 2,89*10 = 28,9