Решите уравнение - х+2 = 9 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:39
    0
    -Х+2=9 Х - 4

    -Х+2-9 Х+4 = 0

    -10 Х + 6 = 0

    -10 Х = 0-6

    -10 Х = - 6

    Х=-6: (-10)

    Х = 0,6