Реши систему уравнений

{5k=7

k+m=-5

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:10
    0
    Решение

    5k = 7

    k = 7 : 5

    k = 1,4

    k + m = - 5

    1,4 + m = - 5

    m = - 5 - 1,4

    m = - 6,4