Решите

2

а) (x+9)

2

б) (8-a)

3

в) (2a-3)

г) (4+5y) (5y-4)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:07
    0
    (x+9) ² = x²+18+81

    (8-a) ² = 64-16a+a²

    (2a-3) ³ = 8a³-36²+54a-27

    (4+5y) (5y-4) = 25y ²-16