Х^5*х^8*х^m = (x^3) ^6 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:03
    0
    X^5 * x^8 * x^m = (x^3) ^6

    x^ (5+8+m) = x^18

    x^ (13+m) = x^18

    13+m = 18

    m=5