X• (18-x) = 72² Даю 30 б

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:07
    0
    X * (18-x) = 72²

    18x-x^2=5184

    18x-x^2-5184=0

    -x^2+18x-5184=0

    x^2-18x+5184=0

    D=324-20736=-20412

    x ∉R