Вычислите:

72²-2·72·53+53²=

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:11
    0
    72²-2*72*53+53² = (72-53) ²=361

    Ответ: 361
  2. 15 апреля, 08:25
    0
    Это формула квадрата разности (72-53) ²=19²=361