Найдите значения выражения 9 1/4*4 1/2-10 4/5*4 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:25
    0
    1) 9 1/4*4 1/2=41 5/8

    2) 10 4/5*4 7/12=49 1/2

    3) 41 5/8-49 1/2=-7 7/8