Как решить уравнение Икс скобка открывается икс в квадрате минус 2 скобка закрывается равно икс в кубе плюс 8

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:06
    0
    Ответики полетели : D

    x (x²-2) = x³+8

    x³-2x=x³+8

    x³-x³=8+2x

    x=-4

    Вродь так, но это не точно : D