Упростите выражени 3 корня из а в 6 степени

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:26
    0
    3 (√a) ^6=3*a^3
  2. 13 марта, 00:32
    0
    3sqrt (a) ^6=3*a^3