Решить уравнение - 3x-14=-26

просто ответ

Решить уравнение - 3x-14=-26-3x-14=-26

Выберите правильный ответ:

55

88

66

44

22

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:44
    0
    1) - 3 х-14=-26

    -3 х=-26+14

    -3 х=-12

    х=-4

    2) Не бывает такого уровнения! Не может быть 2-ой знак = !