Выберите уравнение, дискриминант которого равен 121

Выберите правильный ответ:

-2x^2+13x-6=0

-3x^2+x+2=0

3x^2+x+9=0

5x^2+x+2=0

5x^2+3x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:05
    0
    -2 х^2+13 х-6=0

    D=b^2-4ac

    D=169-48=121