Пять в третей степени и всё это в пятой степени умножить на пять в седьмой степени дробная черта пять в пятой степени и всё это в четвёртой степени

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:55
    0
    (5³) ^5· ((5^7) / ((5^5) ^4)) = 5^15· ((5^7) / (5^20)) = (5^22) / (5^20) = 5²=25