Значение функции f (x) = x^2 + 2x + 1 при x (нулевом) = b-1

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:55
    0
    Не понял, что вообще требуется, но все же.

    f (x) = x^2 + 2x + 1

    f (x0) = b-1

    x0 = - b/2a = - 1

    -1 = b-1

    b = 0