Разложите на множители многочлен

9x^2+6x+1-b^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:39
    0
    9x² + 6x + 1 - b² = (9x² + 6x + 1) - b² = (3x + 1) ² - b² = (3x + 1 + b) (3x + 1 - b)