Преобразуйте в многочлен

(a-3b) (a+3b) + (2b+a) (a-2b)

(p+q) (q-p) (q^2+p^2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:31
    0
    1). a^2-9b^2-4b^2+a^2=2a^2-13b^2; 2). (q^2-p^2) (q^2+p^2) = q^4-p^4.