Решите уравнение: (3 х - 2) (3 х + 2) - (3 х - 4) ^2 = - 68.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:56
    0
    (3 х - 2) (3 х + 2) - (3 х - 4) ^2 = - 68.

    9x^2-4-9x^2+24x-16=-68

    24x-20=-68

    24x=-48

    x=-2