Решить систему (любым способом)

3x-2y=8

6x-3y=9

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:37
    0
    3 х-2y=8| * (-2)

    6x-3y=9

    -6x+4y=-16

    6x-3y=9

    y=-7