Решить уравнение: x+1=квадратный корень из 9+2x-x в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:23
    0
    Ниже пишешь: х+1=81-4 х квадрат-х квадра

    3 х квадрат - х + 80=0 и решаешь через дискрименант