Найдите значение производной функции

у=3 х+4-5sinx в точке х0=П/2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:20
    0
    Y'=3-5cosx

    Y' (pi/2) = 3-cos (pi/2) = 3-0=3