Решите пример 7x^2=35 х по формуле дискриминанта

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:51
    0
    7x^2=35x

    7x^2-35x-0=0

    D=b^2-4ac = (-35) ^2-4*7*0=1225=35^2