Корнем уравнения к * х=4 является число - 1,5. найти корень уравнения к*х 1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:19
    0
    Kx=4

    x=-1,5 → - 1,5k=4

    k=-4/1,5=-4:3/2=-4*2/3=-8/3

    -8/3x=1

    x=1: (-8/3)

    x=1 * (-3/8)

    x=-3/8