Разложите на множители

a) x^-5x

b) 2x+4y-2

c) ax+ay-bx-by

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:03
    0
    1) x^2-5x=x (x-5) 2) 2x+4y-2=2 (x+2y-1) 3) ax+ay-bx-by=a (x+y) - b (x+y) = (x+y) (a+b)