Решите уравнение:

(3 х - 6) ^2 - 9x^2 = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:23
    0
    (3 х - 6) ^2 - 9x^2 = 0

    9 х² - 36 х + 36 - 9 х² = 0

    -36 х + 36 = 0

    36 х - 36 = 0

    36 х = 36

    х = 1