Решите методом алгебраического слложения систему уравнений x+y=2

x-y+3

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:02
    0
    X+y=2

    x-y=3

    x+y=2

    2x=3

    x+y=2

    x=1,5

    1,5+y=2

    x=1,5

    1,5+y=2

    y=1,5-2

    y=-0,5

    (1,5; -0,5)