37 + (2x-3) = 98 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:46
    0
    2 х=98-37+3

    2 х=64

    х=64/2

    х=32
  2. 6 августа, 04:53
    0
    37 + (2 х-3) = 98

    2 х-3=98-37

    2 х-3=61

    2 х=61+3

    2 х=64

    х=32