Найдите значение выражения:

11,6 + 5 у - (3 у + 11,6) при у = 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:27
    0
    11,6 + 5 * 0,9 - (3 * 0,9 + 11,6) = 1,8
  2. 27 сентября, 06:28
    0
    (11,6+5y) - (3y+11.6)

    (11.6+5y) - (11.6+3y)

    5y-3y

    2y=0.9*2=1.8