Вычислите cos (3 arcsin корень из 3/2 - 1/2 arccos 1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:37
    0
    Cos (3*π/3-1/2*π/3) = cos (π-π/6) = - cosπ/6=-√3/2