Упростить выражение

(8x) ^5 / (4x) ^5

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:47
    0
    (8x) ^5 / (4x) ^5 = (8x/4x) ^5 = 2^5 = 32
  2. 5 сентября, 17:53
    0
    = (8 х/4 х) ⁵ = 2⁵ = 32