Найти значение выражения 4 деленное на 5 разделить 2 деленное на 7

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:37
    0
    (4/5) : (2/7) = (4/5) * (7/2) = 14/5=2 4/5 (две целых, четыре пятых)
  2. 3 июня, 23:37
    0
    4/5:2/7=4/5*7/2=28/10=2.8

    Ответ: 2,8