В начале учебного года в школе было 700 учащихся, а к концу года их стало 903. На сколько процентов увеличилось за год число учащихся?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:40
    0
    700 уч.=100%

    700/100=7 уч. (1%)

    903-700=203 уч.

    203/7=29%

    Ответ: на 29%