В начале учебного года в школе было 820 учащихся, а к концу учебного года их

стало 1025. На сколько процентов увеличилось за учебный год число учащихся?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:22
    0
    1025 - 820 = 205

    820/205 = 4

    100/4 = 25

    Ответ: 25%