Преобразуйте в многочлен (a-b) ^2 (a+b)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:31
    0
    (a - b) ² (a + b) = (a² - 2ab + b²) (a + b) = a³ - 2a²b + ab² + a²b - 2ab² + b³ =

    = a³ - a²b - ab² + b³