Упростите и найдите значение выражения.

4cos45°*ctg60°*tg60°-3sin45°

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:27
    0
    4*√2/2*√3/3*√3-3√2/2=√2/2 (4-3) = √2/2